Если можно анонимно. Здравствуйте. Очень долго писать подробности, ну если в кратце такая проблема. Я сама еще молодая девушка. Сверху живет соседка, раньше моталась, пила , орала в процессе того как - вопрос №2319096

занималась сексом и это ладно бы еще, ну при этом она неадекватная, несмотря на то что родила, есть муж и ребенок, раньше когда было больше молодежи в подъезде, когда она пыталась кого то нарочно задеть или из за двери или на расстоянии сказать гадость, она хорошо получала. Со временем все разьехались, а это чудо живет надо мной и настолько меня ненавидит и завидует, это замечают все соседи что подслушивает каким то образом меня, говорит гадости что я шалава и тп. И в принципе бы было все равно но сейчас и у меня ребенок, и когда с детьми пока обходилось но если без них сцепляемся с ней. Разговаривать она не умеет или кидается, специально задевает или убежит на расстояние и гадости говорит.Писала на стенах потом перестала. Топает специально. Все орет какой у нее муж ребенок, а я только мужиков собираю. Она если слышит что у меня гости, а тем более кто то из ребят знакомых заезжает потом громе топает, записки в ящик кидает.Узнает есть ли у меня долги по квартплате.Потом из за двери ляпает что то по этому поводу. Я уж последнее время просто смеюсь и говорю что не хорошо завидовать и чтобы лечила она голову свою и выздоравливала. Ее это видимо еще больше бесит. Я просто знаю что если хорошенько отвесить ей она еще и в милицию напишет, разговаривать с ней бесполезно она убегает на расстояние и гадости орет. Причем слышимость у нас в доме очень хорошая, но я все не пойму как она так подслушивает что дословно прям пересказывает мне диалоги с бывшим ли мужем, с отцом ребенка. Часть видимо в силы больной головы додумывает. У участкового я спрашивала с такими бесполезно что то делать говорит, лучше не связываться или переехать. Может у кого то была подобная ситуация. Это конечно в кратце я описала. Ну все же может кто то как то решал подобный вопрос.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Описанное вами поведение соседки, может свидетельствовать о возможном психическом расстройстве.
На поведение таких людей лучше не реагировать, дабы не провоцировать какие-то неадекватные поступки, которые могут быть опасны.
А если и участковый не смог урегулировать вопрос, кроме как предложить переехать, то наверняка, имеются медицинские показания.
Здравствуйте. А Вы считаете, что задаете медицинский вопрос? Что бы Вы хотели узнать именно от медиков??? Может разумнее перевести вопрос в юридический раздел или в раздел психологии?