Добрый день! Прошу Вас дать мне толкование моего сна : Мне приснилось какое то застолье но не праздничное (мне показалось так) ,и меня приглашаю к - вопрос №2319139

этому столу девушки цыганки в праздничных одеяниях подают мне тарелку с овощами (не видела какие овощи но зелёный лук видела хорошо его было много)) Я прихожу к этому застолью и там сидят цыгани мужчины (старцы) и все в каких то нарядах в каких то особенных и я сидела с ними и они мне что то говорили как наставления. Подскажите к чему этот сон?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданный обман или подлог, а также ситуацию, в которой, от Вас, потребуется много выдержки и терпения…