Переселение из ветхого жилья - вопрос №231916

Здравствуйте. Я прописана в ветхом жилье вместе с отцом, но в 6 лет учавствовала в приватизации другой квартиры, т.е де юро имею/ла собственное жильё. Вопрос заключается в следующем: при переселении из ветхого жилья буду ли я иметь право на это новое жильё?

Ответы

Арина! Переселение — это не улучшение жилищных условий. Вам дадут столько квадратов, сколько вы сейчас занимаете. И вы будучи взрослой можете еще раз участвовать в приватизации