"Здравствуйте. У меня пропал кот кличка Том, нет уже неделю. Раньше на долго не уходил, максимум сутки. . Скажите жив он или нет? Стоит ли продолжать поиски? - вопрос №2319253

2 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина. Перенесите свой вопрос в категорию Эзотерики и эксперты обязательно помогут вам с поисками.
Здравствуйте  Катерина! Не отчаивайтесь! Продолжайте и верьте что найдется! Кошки могут уходить и не возвращаться несколько дней а потом появлятся! Всего вам доброго! У меня тоже кот уходил дней на пять было такое потом пришел сам.