страшно очень мне - вопрос №231945

Уважаемые эксперты помогите советом. Я боюсь, что со строны моей знакомой Нины, мне угражает опасность. Она алкоголичка. сейчас угражает мне всякими страшными вещами. Ей 38-39 лет. Я Елена мне 28 лет. родилась 28 апреля 1983 года. Спасибо

1 ответ

Ответы

Эдравствуйте, Елена!

Не надо бояться. Страхом Вы вредите себе. Прекратите общение с ней и, если не заслуживаете, то ничего не случится. Можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением об угрозах.