Д.день. эксперты,почему постоянно хочется спать? - вопрос №2319547

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

основные причины, почему человеку постоянно хочется спать, причины хронической усталости — энергетические.Потому что для большинства людей сон — это единственный доступный источник жизненной энергии. А еще сон может быть для сознания человека некой иной реальностью, в которую он пытается убежать от своей человеческой жизни. Такое бывает сплошь и рядом, если человек не определился со своими жизненными целями, не нашёл смысл собственной жизни, если он боится жить и мягко говоря, недолюбливает саму жизнь — он может попытаться убежать от неё в мир сна. В этом случае сознание будет просто стремиться выключиться (если оно не знает зачем работает) и человек будет засыпать везде и при любых обстоятельствах.