Что могло случиться за ночь выключенного компа? - вопрос №2319559

после выключения компьютера, исправно работавшего, перестало выводиться изображение на экран. попробовал разобрать компьютер, проверил конденсаторы на материнке и на видеокарте, все прочистил от пыли и прочего, обнулил биос — результата нет. Опробовал другой монитор и другой кабель, результата нет. Что могло случиться за ночь выключенного компа?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Блок питания проверить.
При включении признаки жизни мама подает? Характерный «ПИК» при включении издает? Или все как обычно только нет изображения?