личное - вопрос №231961

Добрый день ув.эксперты. увидела сегодня сон, который не дает покоя. Помогите пожалуйста растолковать. Снится… что я нахожусь в роддоме… родила девочку… процесс родов не видела… просто знаю, что родила. В палату заходит бывший супруг с букетом роз и поздравляет меня. (С ним в разводе уже два года… и у нас двое детей. отношения очень плохие… если и общаемся… то тольков судах) Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не мешало бы знать, каковы обстоятельства Вашей жизнь в настоящий момент, чтобы более точно понять смысл сна.

Возможно, Вы решили для себя (или сделаете это в ближайшем времени) какой-то важный вопрос, разобрались с чем-то, что долго не давало покоя, изменили что-то в себе, отчего Ваша жизнь станет лучше, Вы сможете двигаться  в новом направлении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрешится конфликт с бывшим мужем в вашу пользу. Вам удастся отстоять свои интересы и получить от мужа «дивиденды».

Вероятно, Вы хотите, чтобы Ваш бывший муж оценил по достоинству Ваши успехи, поздравил Вас с ними, и порадовался им. Этот сон — реализация данного, не реализованного в бодрствовании, желания.

@ SOFIA CHERNAYA