Мой молодой человек младше меня на 6 лет и я скрываю от него свой возраст. На его прямые просьбы озвучить его я категорически отказываюсь. - вопрос №2319622

Однако, он не оставляет затеи узанть эту информацию и постоянно пытается его вычислить, разрабатывая всевозможные схемы. Он разузнал например возраст моего отца и теперь выведывает во сколько тот меня зачал. Разве это не оскорбительно? Как мне поставить наглеца на место?

Дополнение автора от 06.02.17 14:23:01
Игорь, какое доверие? Есть вещи, которые мужчине лучше не знать. Это из той же области, как если он спросит сколько любовников у тебя было до меня? Тоже правду говорить?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Его «затеи» обоснованы. Вам надо пересмотреть свои взгляды на жизнь и прежде всего у себя убрать «барьер», что с мужчиной, который на 6 лет младше ничего не может получится. Так же, Вам надо учитывать, что «шила в мешке не утаишь» и рано или поздно, он узнает Ваш возраст, так лучше Вы ему скажете про это, чем он узнает от других, есть много способов, как это сделать. Если даже он испугается разницы  в возрасте и «убежит» — это как самый предполагаемый крайний вариант, то пусть лучше сделает это сейчас, чем потом. Или Вы в ЗАГСе, то же «заклеите» свою дату рождения? Снова, же это я Вам написал, что бы Вы понял, абсурдность того, что Вы скрываете то, что не стоит скрывать. Если Вас парень любит, то разница в возрасте его не смутит, да и разница в возрасте не большая. Скажите парню о своем возрасте, сделайте это красиво и не принужденно, без оправданий. Вывод: не надо наглеца ставить на место, а надо самой повзрослеть и не делать проблем с того, где их не надо делать. Или же можете этого наглеца «послать куда по дальше», в таком случае проблема то же решится и Вы будете наслаждать таинственностью своего возраста… Любые отношения строятся на доверии, а у Вас даже нет доверия в таком вопросе, где вообще проблем быть не должно. Подумайте над написанным. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Как мне поставить наглеца на место?»

Скажите ему, что делали операции по перемене пола, он про возраст забудет.

Какой вопрос — такой ответ…
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Возраст Ваш по любому он узнает рано или поздно. Про любовников не надо правду говорить), так как это знаете только Вы и один из любовников, это не станет достоянием. Надо отличать, что Важно, а что нет. В отношениях, можно из мелочи, сделать плюс, а можно мелочью все испортить. То есть если информация рано или поздно узнается, то зачем скрывать?  Так же протестировать, как он к этому отнесется… Если «испугается», то значит пусть идет с миром… Я хочу еще раз сделать акцент на том, что Ваш возраст рано или поздно он узнает, а если узнает, через год и это его смутит..., то Вы потратите на него целый год, — это, как пример. Если его смутит эта смешная разница в возрасте, то что это за мужчина… Вам надо четко понимать, что можно говорить, а что нет. Я надеюсь Вы меня правильно поняли. Еще раз Вам — Всего самого наилучшего!!!