Заставляют лечь на обследование в наркодиспансер, почему нельзя просто отмечаться? - вопрос №2319700

Поставили на учет в накродиспансер. Сначала на профилактический, проходил не весь срок, снова был в алкогольном опьянение два раза, поставили на диспансерный учет на три года.

Первый месяц поставили отметку у врача нарколога, на второй месяц в кабинет к врачу зашла заведующая наркологическим отделением и дала указания врачу чтобы меня положили на обследование в наркодиспансер. Я никогда там не лежал. Условие было поставлено либо я ложусь на обследование на две недели, либо мне никто отметки ежемесячные ставить не будет. Вправе и законно ли это? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Похоже Вы плохо понимаете, зачем Вам вообще нужен наркодиспансер. К сожалению для Вас. Поэтому врачи абсолютно правы со своим предложением. Вы нуждаетесь в более серьезном подходе к обследованию и лечению, прежде всего — в том, чтобы уже очнуться и понять суть происходящих с Вами негативных процессов.