Первый день (число) и месяц начала менструального цикла??? Очень важно, если по фото сможете посмотреть, буду очень благодарна. - вопрос №2319789

600 p
Первый день (число) и месяц начала менструального цикла??? Очень важно, если по фото сможете посмотреть, буду очень благодарна. Я, Журикова Анастасия Владимировна, 13.10.1990

Дополнение автора от 06.02.17 17:22:56
Не совсем правильно задала вопрос. Когда последний раз у меня был менструальный цикл? (первое число и месяц)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такое чувство, что вы беременны… а и по гаданию вышло так… срок не большой.
Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

19-е число февраль
3 февраля.
Конец октября, в последних числах.
Это было до нового года.выходит время зимнее думаю начальные числа декабря.1-5 число… Удачи вам
2 февраля был последний раз. 22 число еще всплывает.
13 декабря 2016 года.
мне идет середина  января 2017.г
середина октября, даже ближе к началу. примерно 7-8 число.
Доброго здоровья !
Странно, но число 17 октября.

Благодати Вам!
Добрый вечер
2-3 января.
да давно идет беременность
Похоже, числа третьего в январе:)
13-15 января