Добрый день! Чего ждать дальше от отношений? Вячеслав 27/02/1970 (Гомель) и Ирина 21/01/1991 (14:30, Киев) Вместе уже почти 6 лет. В отношениях все прекрасно, но - вопрос №2319915

почему-то до конца дело не доходит. Уже не знаю, что и делать. Время терять не хочется. Очень интересует вопрос: будут ли у нас общие дети? Выйду ли я за него замуж? Очень прошу помочь Вас. Спасибо заранее!

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Знаки расклада показали, что в ваших отношениях в ближайшие полгода произойдут позитивные перемены. Это постепенно приведет к заключению брака и рождению в дальнейшем детей в вашей с Вячеславом семье.

✅Настасья Павловна✅