есть ли на мне негатив? 10.05.1968 - вопрос №2320046

600 p
06.02.17
35 ответов

Ответы

негатив просматривается… сглаз…
06.02.17
Да, потому что твое состояние раздражительное, вялое, ничего не хочется делать, упадок Душевный...

06.02.17
вас увидел завязан в веревках… это означает негатив есть… в чем то вам сильно не везет.деньги показали… скорее финансах не везло… и здоровьем есть проблемы.негатив есть чистите себя.
06.02.17
Здравствуйте.лучше конечно по фото диагностировать.но чувствуется, что негатив точно есть.
06.02.17
Да, негатив на вас есть, неудачи постоянно. Потери денежные. плюс родовой негатив ( наследственный)
Плюс неудачное окружение у вас. которое притягивает к вам  неприятности   и как следствие   сам человек   начинает притягивать  всё это.
Нервы расшатаны ещё у вас, так же  возможна травма была ( голова ), Энергетика головы  сильно нарушена, но над вами работали  ( молитвами и целительскими практиками )  - помогали, немного сгладили ситуацию
06.02.17
Здравствуйте! Порчи и сглаза нет, присутствие негатива просматривается. При чем негатив идет на прекращение роста личности, как что-то стоит на месте и не может тронуться с мертвой точки. Иногда находит апатия и нежелание что-то делать.
06.02.17
Доброго вечера. Негатив есть на всех. В очереди стоите, кто то вашей куртке позавидовал-негатив. Проверяйте лучше состояние защиты своей. Всего доброго)
06.02.17
Здравствуйте! Есть недавний, не далее чем с месяц-полтора, после ссоры с женщиной. Энергетика ослаблена, есть внутреннее напряжение и беспокойство. Повышайте свой энергетический потенциал, избавляйтесь от негативных мыслей и все само пройдет.
06.02.17
Доброго здоровья ! 
Родовой негатив на личную жизнь, а то что происходит — это только люди как орудие в руках сил. 
Порча ещё была свадебная, любовная. 

Благодати Вам!
06.02.17
Это ваше  внутреннее -ваша душа  болит… еще  так  говорят.Но все поправимо.Удачи  вам
06.02.17
Здравствуйте! 
Да есть, очень негативные слова или пожелания сказанные Вам вслед человеком в состоянии обиды.
06.02.17
Здравствуйте, Иван! С точки зрения астрологии у вас в карте присутствует соединение Черной и Белой Луны, Селены и Лилит, за вашу душу борятся темные и белые силы — выбор за вами на чьей стороне быть. Есть оппозиция с Нептуном — иллюзии, не всегда отличаете добро от зла. Соединение Восходящего Лунного Узла с Сатурном — консерватизм взглядов, боитесь проявить себя, отсюда застой, нет желания активно действовать.
06.02.17
нагатив присутствует, какого рода и свойства, нужно смотреть детально по фото, свежему.
всего доброго!
06.02.17
Здравствуйте.есть негатив.развился довольно таки давно.последнее время сопутствуют всем вашим движениями жизненным не удачи.состояние здоровья удовлетворительное.частые простуды, слабости, в целом желания нет ничем заниматься.последнее время вы превратились больше в растение чем в какую то шуструю личность, думаю упадок сил постоянный, и проблемы во всех сферах жизни ничего не клеится.это признаки нигатива.по дате сглаза, порчи нет.есть негатив.Удачи вам! нужно чистить себя.обязательно.и желательно в самое ближайшее время! уже итак запустили.
06.02.17
Есть. Да.
06.02.17
Добрый вечер 
Сглаза я не вижу, а негатив есть, но самонегатив… Вам надо оптимистечнее смотреть на жизнь и она ответит тем же… А проблемы ваши явление временное 
Всего наилучшего
06.02.17
Негатив,  вы серьёзно, без фото?_0  нет это не серьёзно...
пж по картам у вас идёт потребительство и использование вами часто манипулируют на этой почве.
06.02.17
негатива как такового прям жуткого не вышло… надо просто заняться медитациями… и почиститься свечами или сделать отливку
06.02.17
У вас закрыты четыре чакры, это негатив нужно смотреть причину, на каких програмах, страх потери денег или остаться без денег, не нравиться ситуация в которой вы находитесь(может болеть желудок) проблемы с мочеполовой системой и сердцем.
06.02.17
порчи нет и не было в том числе и сглаза.а вот негатив вы сами делаете себе.уверенности у вас не хватает и к себе и в завтрашнем дне.вот это и есть тот самый негатив.отбросьте вы эти тёмные думы добавьте позитив.удача отворачивается от вас по вашей вине.карты указали что вам удастся переломить ход события в вашу пользу.
06.02.17
порчи нет, есть родовая отработка…
06.02.17
Ничего нет! Просто полоса такая в жизни… все пройдет. Нет порчи, сглаза… есть маленький негатив от окружения!!!!!.. от мужчины  возраста 40—50 лет, скорее всего даже семейная пара это…
06.02.17
Здравствуйте. Нет на вас никакого негатива. Ваши надуманные страхи и переживания, а еще немного прибаливаете, но это не страшно. Вылечитесь уже скоро!
Всех вам благ!
06.02.17
Здравствуйте по фото лучше смотреть, а так выходит и приобретенный и наведенный.
06.02.17
Здравствуйте. На вас нет наведенного негатива. Все то что происходит в данный момент в вашей жизни, плод ваших страхов. 
Я бы вам советовал все таки почитать Сны Богородицы.
07.02.17
Здравствуйте!
Это не негатив. Вы вошли в «полосу невезения», которая бывает у каждого раз в семь лет. Внешняя причина — некая ссора в семье, сильная обида. От этой обиды энергетика изменилась и, не исключено, начались не очень хорошие перемены в повседневной жизни. Весна поможет примириться и личная энергетика изменится в лучшую сторону. А вот февраль ещё будет напряжённым.
Удачи!
07.02.17
Негатива, порчи и сглаза на вас нет. Только внутренняя собственная настройка самого себя. вам надо выходить из этого состояния и срочно. Все получится, возьмите себя в руки… найдите новую причину и цель, и вы сразу увидите, что это была просто депрессия, не более того. Будете так же продолжать дальше, больше только загоняться в это состояние. Встаньте утром, посмотрите в зеркало и скажите, что все будет по другому, и начните с мыслей главное! Удачи вам!
07.02.17
Негатив смотрится по фото,  без них это конкурс на лучшую сказку.
07.02.17
ДОБРЫЙ ДЕНЬ НЕГАТИВ НЕ БОЛЬШОЙ. ПИШИТЕ Я ВАМ ПОМОГУ.
07.02.17
На Вас нет. Дело в Вас самом. Говорите осознанно выстраивая свои события  сказанным. Вы сами себе и бог и судья и палач. Взвешивайте слова и события следующие за ними.  Возраст (39 лет) переломный должен был чему то научить, заставив задуматься, почему сказанное вами в том или ином ключе происходит буквально.
Ваша реальность это все, что Вы сами можете себе позволить, внести, ввести, сделав основным.
Ну и эмоции, взрывной характер( темперамент)  которым  управлять Вам. Наведите порядок, отстранитесь, посмотрите на все чуть со стороны и увидите все хорошее это- Вы, как и все тупики созданы тоже — вами.

07.02.17
Иван, здравствуйте!
Несколько месяцев назад начались сложности с работой, и удача словно начала ускользать из рук.
Так же по личной жизни у Вас есть вопросы — всё неоднозначно.
Раньше были идеи и мечта, в последнее время ни на что нет энергии и сил, это Вас расстраивает.
Отсюда мысли пошли про негатив. Но изначально его не было… Вам позавидовали, а после начались сложности.
За подробным просмотром обращайтесь.
С уважением, Илона Правная
07.02.17
Негатив в том, что слишком попали под влияние других людей и забыли себя.
08.02.17
Иван на Вас поставлен любовный приворот, плюс родовая негативная программа в активной фазе.
Напишите в чат.
08.02.17
Да, к сожалению, негатив есть. Это не сторонняя порча, а что-то свое и довольно давнее. Есть еще и сглаз. Но, более подробно нужно разбираться по фото. 
Желаю счастья!
17.02.17
Здравствуйте.
Не видя вас, дать точный ответ-трудно.
Обычно диагноз ставят, при наличии анализов на руках, осмотрах и прочих заключений, так же и негатив определяют по фото.
По данным-прошли возможно через потери, тяжба чувствуется, угнетённое состояние, да возможно со стороны есть воздействие.

17.02.17

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store