есть ли на мне негатив? 10.05.1968 - вопрос №2320046

600 p
35 ответов

Ответы

негатив просматривается… сглаз…
Да, потому что твое состояние раздражительное, вялое, ничего не хочется делать, упадок Душевный...

вас увидел завязан в веревках… это означает негатив есть… в чем то вам сильно не везет.деньги показали… скорее финансах не везло… и здоровьем есть проблемы.негатив есть чистите себя.
Здравствуйте.лучше конечно по фото диагностировать.но чувствуется, что негатив точно есть.
Да, негатив на вас есть, неудачи постоянно. Потери денежные. плюс родовой негатив ( наследственный)
Плюс неудачное окружение у вас. которое притягивает к вам  неприятности   и как следствие   сам человек   начинает притягивать  всё это.
Нервы расшатаны ещё у вас, так же  возможна травма была ( голова ), Энергетика головы  сильно нарушена, но над вами работали  ( молитвами и целительскими практиками )  - помогали, немного сгладили ситуацию
Здравствуйте! Порчи и сглаза нет, присутствие негатива просматривается. При чем негатив идет на прекращение роста личности, как что-то стоит на месте и не может тронуться с мертвой точки. Иногда находит апатия и нежелание что-то делать.
Доброго вечера. Негатив есть на всех. В очереди стоите, кто то вашей куртке позавидовал-негатив. Проверяйте лучше состояние защиты своей. Всего доброго)
Здравствуйте! Есть недавний, не далее чем с месяц-полтора, после ссоры с женщиной. Энергетика ослаблена, есть внутреннее напряжение и беспокойство. Повышайте свой энергетический потенциал, избавляйтесь от негативных мыслей и все само пройдет.
Доброго здоровья !
Родовой негатив на личную жизнь, а то что происходит — это только люди как орудие в руках сил.
Порча ещё была свадебная, любовная.

Благодати Вам!
Это ваше  внутреннее -ваша душа  болит… еще  так  говорят.Но все поправимо.Удачи  вам
Здравствуйте!
Да есть, очень негативные слова или пожелания сказанные Вам вслед человеком в состоянии обиды.
Здравствуйте, Иван! С точки зрения астрологии у вас в карте присутствует соединение Черной и Белой Луны, Селены и Лилит, за вашу душу борятся темные и белые силы — выбор за вами на чьей стороне быть. Есть оппозиция с Нептуном — иллюзии, не всегда отличаете добро от зла. Соединение Восходящего Лунного Узла с Сатурном — консерватизм взглядов, боитесь проявить себя, отсюда застой, нет желания активно действовать.
нагатив присутствует, какого рода и свойства, нужно смотреть детально по фото, свежему.
всего доброго!
Здравствуйте.есть негатив.развился довольно таки давно.последнее время сопутствуют всем вашим движениями жизненным не удачи.состояние здоровья удовлетворительное.частые простуды, слабости, в целом желания нет ничем заниматься.последнее время вы превратились больше в растение чем в какую то шуструю личность, думаю упадок сил постоянный, и проблемы во всех сферах жизни ничего не клеится.это признаки нигатива.по дате сглаза, порчи нет.есть негатив.Удачи вам! нужно чистить себя.обязательно.и желательно в самое ближайшее время! уже итак запустили.
Есть. Да.
Добрый вечер
Сглаза я не вижу, а негатив есть, но самонегатив… Вам надо оптимистечнее смотреть на жизнь и она ответит тем же… А проблемы ваши явление временное
Всего наилучшего
Негатив,  вы серьёзно, без фото?_0  нет это не серьёзно...
пж по картам у вас идёт потребительство и использование вами часто манипулируют на этой почве.
негатива как такового прям жуткого не вышло… надо просто заняться медитациями… и почиститься свечами или сделать отливку
У вас закрыты четыре чакры, это негатив нужно смотреть причину, на каких програмах, страх потери денег или остаться без денег, не нравиться ситуация в которой вы находитесь(может болеть желудок) проблемы с мочеполовой системой и сердцем.
порчи нет и не было в том числе и сглаза.а вот негатив вы сами делаете себе.уверенности у вас не хватает и к себе и в завтрашнем дне.вот это и есть тот самый негатив.отбросьте вы эти тёмные думы добавьте позитив.удача отворачивается от вас по вашей вине.карты указали что вам удастся переломить ход события в вашу пользу.
порчи нет, есть родовая отработка…
Ничего нет! Просто полоса такая в жизни… все пройдет. Нет порчи, сглаза… есть маленький негатив от окружения!!!!!.. от мужчины  возраста 40—50 лет, скорее всего даже семейная пара это…
Здравствуйте. Нет на вас никакого негатива. Ваши надуманные страхи и переживания, а еще немного прибаливаете, но это не страшно. Вылечитесь уже скоро!
Всех вам благ!
Здравствуйте по фото лучше смотреть, а так выходит и приобретенный и наведенный.
Здравствуйте. На вас нет наведенного негатива. Все то что происходит в данный момент в вашей жизни, плод ваших страхов.
Я бы вам советовал все таки почитать Сны Богородицы.
Здравствуйте!
Это не негатив. Вы вошли в «полосу невезения», которая бывает у каждого раз в семь лет. Внешняя причина — некая ссора в семье, сильная обида. От этой обиды энергетика изменилась и, не исключено, начались не очень хорошие перемены в повседневной жизни. Весна поможет примириться и личная энергетика изменится в лучшую сторону. А вот февраль ещё будет напряжённым.
Удачи!
Негатива, порчи и сглаза на вас нет. Только внутренняя собственная настройка самого себя. вам надо выходить из этого состояния и срочно. Все получится, возьмите себя в руки… найдите новую причину и цель, и вы сразу увидите, что это была просто депрессия, не более того. Будете так же продолжать дальше, больше только загоняться в это состояние. Встаньте утром, посмотрите в зеркало и скажите, что все будет по другому, и начните с мыслей главное! Удачи вам!
Негатив смотрится по фото,  без них это конкурс на лучшую сказку.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ НЕГАТИВ НЕ БОЛЬШОЙ. ПИШИТЕ Я ВАМ ПОМОГУ.
На Вас нет. Дело в Вас самом. Говорите осознанно выстраивая свои события  сказанным. Вы сами себе и бог и судья и палач. Взвешивайте слова и события следующие за ними.  Возраст (39 лет) переломный должен был чему то научить, заставив задуматься, почему сказанное вами в том или ином ключе происходит буквально.
Ваша реальность это все, что Вы сами можете себе позволить, внести, ввести, сделав основным.
Ну и эмоции, взрывной характер( темперамент)  которым  управлять Вам. Наведите порядок, отстранитесь, посмотрите на все чуть со стороны и увидите все хорошее это- Вы, как и все тупики созданы тоже — вами.

Иван, здравствуйте!
Несколько месяцев назад начались сложности с работой, и удача словно начала ускользать из рук.
Так же по личной жизни у Вас есть вопросы — всё неоднозначно.
Раньше были идеи и мечта, в последнее время ни на что нет энергии и сил, это Вас расстраивает.
Отсюда мысли пошли про негатив. Но изначально его не было… Вам позавидовали, а после начались сложности.
За подробным просмотром обращайтесь.
С уважением, Илона Правная
Негатив в том, что слишком попали под влияние других людей и забыли себя.
Иван на Вас поставлен любовный приворот, плюс родовая негативная программа в активной фазе.
Напишите в чат.
Да, к сожалению, негатив есть. Это не сторонняя порча, а что-то свое и довольно давнее. Есть еще и сглаз. Но, более подробно нужно разбираться по фото.
Желаю счастья!
Здравствуйте.
Не видя вас, дать точный ответ-трудно.
Обычно диагноз ставят, при наличии анализов на руках, осмотрах и прочих заключений, так же и негатив определяют по фото.
По данным-прошли возможно через потери, тяжба чувствуется, угнетённое состояние, да возможно со стороны есть воздействие.