Лечилса от хламидиоза прошло 3 недели после лечение здал анализ хламидии нет потом через 2 недели здал бакпосев тоже ничего нет но время от время - вопрос №2320079

есть выделения в основном прозрачные очень редко но есть ето нормально?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дмитрий.

Выделения из уретры конечно не являются нормой.Но учитывая что у вас нет патологии по данным анализов рекомендовал бы вам понаблюдать за собой  пока. Если не сдавали ПЦР на  уреаплазму и микоплазму и мазок из уретре, то рекомендовал бы вам еще сдать.