Встречаюсь с парнем уже пол года, сегодня узнала что он живет с другой, хотя никаких отношений между ними нет, ни в том числе сексуальных. Он не раз пытался ее выгнать, она возвращается, грозится - вопрос №2320191

зарезать, и если кто нить у него появится, сделает тоже самое с ней. Он не знает что с этим делать, дома постоянно драки.его родители то защищают ее, то выгоняют. Она имеет сексуальный образ жизни с кем попало. Что мне делать?, я его очень люблю
06.02.17
3 ответа

Ответы

Олеся, Вам — ничего. Это не Ваш проблема, не Вам ее решать. Предоставьте ему право самому решать свои проблемы. А до той поры — отстранитесь.
06.02.17
Олеся, здравствуйте. Захотел бы «выгнал», если угрожает, то написал бы заявление в полицию… Сколько Вам лет, что Вы верите в «наивные сказки», которые Вам рассказывает парень? Поговорите с парнем и он не найдет способ, как ее «выгнать», то надо с таким нерешительным парнем прекращать отношения, так как Вы его будете любить годы, а он от нерешительности будет жить годы с другой, находя «обоснованные причины», в которые Вы будете верить и продолжать любить… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
06.02.17
Доброго времени суток, Олеся!
Из любой ситуации есть, как минимум, три варианта выхода. Вашего парня устраивает имеющееся положение вещей, так как данную ситуацию можно разрешить и с помощью правоохранительных органов.
Вам придётся или принять его со всем этим вертепом (что со временем только усугубится) или же выйти из них, предоставив парню возможность вернуться к Вам только после того как он всё уладит.

Мудрых Вам решений!
06.02.17

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store