Получится ли купить жильё? - вопрос №2320361

Мы хотим купить гостинку и ищем варианты, но у нас мизерная сумма. На услуги агенства мы совсем не расщитываем, просто не хватит денег. Получится ли найти жильё по нашим деньгам? Татьяна 11 мая 1981. Спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Танечка, не в этом году.Фундамент на покупку уже заложен, кто-тот из вас поедет на заработки, то ли в другой город, то ли в другую страну, вот тогда у вас все и получиться.Удачи Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA