Стоит ли мне уходить от жены к женщине которая бросила меня 6 лет назад - вопрос №2320479

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

почему вы не называете
ту женщину женой
но в раздумьях
ухода к ней
как вы понимаете
два понятия жена и та женщина
что вы будете с ней делать с той женщиной
она под какую категорию попадает
любовница
любовница подруга
а жена вам не подруга уже и не любовница?
и не будет ли это предательством и изменой по отношению к себе и к жене и к своим отношениям с ней
бросая жену
вы и ее вынуждаете искать кого то
а разве разлюбить вас ей так просто?
бывают непонятые уроки жизни
или неправильно понятые
и они могут вернуться
как проверка сдачи экзамена жизни
или подтверждение
что да
все было сделано правильно
и хорошо
что сама бросила
а я бы не решился тогда
потому что ничего не понимал
какие чувства притяжение
это одно
а жизнь
судьбы людей
совсем другое
есть понятие
у тебя своя дорога
ну тогда у нее своя
только и всего
иногда бывает нужно оглянуться и только утвердиться в правильности выбора
подтвердить решение прошлого
может вам этого не хватает
удостовериться
что вы жили правильно и выбор сделали правильно
есть люди с которыми можно жить
они опора жизни и это мужья и жены
есть
которые дают надежды
волнуют
но жить с ними нельзя невозможно
Здравствуйте. Что Вы будете делать, если примерно половина людей, скажет, что стоит уходить и начинать все с начала, а другие нет не стоит, так как уже Вас бросили один раз, то есть вероятность, что все повторится? Как Вы тогда поступите, будете вести подсчет голосов? Или же поймете, что это Ваша жизнь и пора уже начинать брать за свою жизнь ответственность, понимать, что Вы хотите и принимать свои решения? Может и проблемы по жизни из за «советчиков», где Вы мечетесь и не можете принять решение? Вы когда вопрос писали, что Вы хотели услышать, какой совет? Будьте честны перед собой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
А Вы как думаете?
Здравствуйте! С какой из женщин Вы будете счастливы, какая для Вас более ценная? Выбирать только Вам!
Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Стоит ли мне уходить от жены к женщине которая бросила меня 6 лет назад»
Ответ. Однозначно, не стоит уходить от жены к женщине из прошлого. Адвокатирую свое мнение.
1.«Предавший раз — будет предавать всегда».  Женщина из прошлого, уже однажды разрушила вашу жизнь, нанеся вам психотравму, «бросив вас» Следовательно, она это сделает еще раз. А если быть точнее, уже начала разрушать вашу жизнь, о чем говорит ваш вопрос.
2. «В одну воду дважды не войти» Не устранена первопричина, по которой женщина бросила вас, следовательно, первопричина и связанные с ней проблемы вернутся и вновь ударят вас, только на этот раз удар будет в разы сильнее, таким, что вам сложно будет от него оправиться.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Уважаемый!
Нет, не стоит!
Бросила раз — уж будьте уверены, что обязательно бросит и в следующий раз. А время работает против Вас.
И может так оказаться, что бросит она Вас в очень трудной ситуации.
Так что не стоит связываться с такими людьми.
Мудрости Вам!