Как быстро поправиться? Из за стресса и тревоги скинула около 5 кг, за пару месяцев. Гормоны в порядке, заболеваний нет. Хотелось бы за очень короткий срок вернуть обратно вес. Просто увеличив порцию - вопрос №2320484

не получается поправиться. Рост 155, вес 46 хотелось бы 50-55кг

Ответы

Здравствуйте)
Чтобы набрать вес, нужно ознакомиться со списком обязательных продуктов. К сожалению всех сладкоежек и любителей вредной пищи, такие продукты не входят в топ правильного питания, а также не подойдут для набора массы, они могут негативно сказаться на вашем здоровье, прибавить вам пару нежелательных килограмм, которые будут состоять из одного только жира. Для получения достаточного количества витаминов, пользы и правильных килограмм от еды, нужно употреблять в умеренных количествах: Яйца. В них содержится много полезных витаминов, минералов, необходимых для организма: витамин А, фолиевая кислота. Самое главное, что белок яйца лучше всего усваивается в организме. Каши. Они обеспечат организм необходимой энергией, витаминами и немалым количеством калорий. Каши, приготовленные на молоке, имеют в два раза большую энергетическую ценность. Мясо. Курица, индейка, говядина – лучшие друзья для тех, кто задается вопросом, как набрать вес. Макаронные изделия. Это должны быть макароны из твердых сортов пшеницы, они обеспечат организм необходимыми витаминами, а главное, дадут ему насытиться, помогут набрать вес, а в добавку с фаршем сделают ваше блюдо не только сытным, но и вкусным.