Хабаровский край

Добрый день!Я купила авто,но когда поехала в мрео оформлять на себя,оказалось,что поменян двигатель и он не совпадает с номером двигателя в документах.В регистрации отказали!Что делать?Крымг.Симфероп - вопрос №2320957

Ответы

Buh

Если номер двигателя читается, то нет оснований для того, чтобы считать его похищенным. А если марка двигателя совпадает с тем, что вышел с завода, то оснований для отказа в регистрационных действиях нет. Обжалуйте действия должностного лица ГИБДД вышестоящему должностному лицу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.