Мне нужен человек, который готов дать комментарий о видео, относительно поведения человека (он сам по себе так ведет) мы живем вместе и это уже не в первый раз, т.е. воздействия наркотиков/алкоголяНет - вопрос №2320958

всех, кто пожелает петь песни о том, что психиаторы «так не работают» и «нужен очный приём» прошу пройти мимо и не захламлять ответами вопрос. Очный приём будет после, и я прошу только комментарий пока что.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Где увидеть ваше видео?
Здравствуйте. Это похоже на телеконсультацию по скайпу, но без обратной связи. Готова посмотреть видео и потом побеседовать с человеком по скайпу. Консультация платная — 2000р. Оплату на карту СБ РФ.