Здравствуйте!Очень прошу вас мне помочь прояснить ситуацию. Встречались с молодым человеком 3 месяца,я показала симпатию, он проявил инициативу.Завертелось, характер у меня хороший, я очень его - вопрос №2321032

уважала и старалась сделать его жизнь светлее.Он особо чувств не проявлял.Я знала, что человек пока не готов (про его бывшие отношения я не знаю) но если любишь, то бескорыстно, радуясь тому, что он просто есть. Однажды я все-таки предложила разойтись, он не согласился.А теперь сам сказал, что не видит нас в будущем.Я не знаю почему человек начал встречаться, зачем он не исчез сразу, теперь мне больно.Я его очень люблю, впервые в жизни я научилась заботиться и любить другого человека каким он есть. Проблема в том, что я не хочу его отпускать, мое сердце полно любви к нему.Я не боюсь одиночества и не смотрю на ситуацию как повод найти получше.Но что с ним? Почему он не дал нам шанса идти вперед.Ему 33 года, не был женат.Когда я спрашивал какая женщина сможет стать ему женой, ответил что такая как я.А теперь ушел.Причина для меня загадка.
3 ответа

Ответы

В вашем вопросе слишком много почему, которые известны только молодому человеку. Вы изначально выстроили никуда не идущие отношения, учитывая то, что вы уже хотели разойтись. Вы говорите, что не хотите его отпускать, но в данной ситуации ваше желание практически ничего не значит, всё уже решено и без вас. «Когда я спрашивал какая женщина сможет стать ему женой, ответил что такая как я.» Мужчина может сказать что угодно, но вы же видите поступки. разве они соответствуют словам? Теперь подумайте есть ли в этих словах смысл. Забудьте, не копайтесь в себе и откройте себя новым отношениям. Не стоит копить хлам неудачных отношений, его нужно если не выбрасывать, то хотя бы прибрать и помнить только хорошее, а плохое будет для вас хорошим опытом. Я думаю, что у вас не будет проблем в отношениях с достойным человеком, вы просто его не встретили, но чтобы встретить его, нужно чуть проще относиться к отношениям и не строить иллюзии. Уверен, что всё у вас будет хорошо. Всего вам доброго!
Анна, здравствуйте. «Чужая душа потемки» и причин может быть много, почему он так поступил. Вам надо сделать анализ своего поведения, так как Вы допустили много ошибок. 1. Вы знали, что человек пока не готов к отношениям, но начали форсировать события. быть готовой на все ради него, но не учитывали свои интересы. Вы наверно забыли или не знали, что любовь нельзя купить и заставить полюбить не возможно. Вы таким поведением, изначально обесценили себя и отрезали практически полностью шанс, на гармоничные отношения. 2. Ваше «давай расстанемся» — это просто манипуляция была с Ваше стороны, так как Вы этого не хотели, если бы хотели, то расстались бы. Вы захотели услышать, что Не надо — услышали… Но мужчина, как минимум имеет жизненный опыт, ему не хотелось, что бы инициатором были Вы, дал Вам то, что Вы хотели, но потом сам взял инициативу и сказал то, что хотел.
Какие тут загадки? Отношения надо изначально выстраивать грамотно или вообще их не начинать, если мужчина «не готов». не важно по каким причинам. Вот Вам и разгадка. Сейчас отпустите ситуацию, сделайте анализ своей жизни и подумайте, что надо изменить и самое главное. как, что бы подобные ситуации не повторялись. Мужчина может Вам еще написать, но стоит ли продолжать снова эти непонятные отношение, где он будет снова «не готов».., во всяком случае очень часто в жизни повторяется один и тот же сценарий. Ваша задача, не повторять один и тот же сценарий в своей жизни.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Аня. Насторожило:
— «Он особо чувств не проявлял»
— «Я знала, что человек пока не готов»
— «про его бывшие отношения я не знаю», то есть Вы полюбили кого??? У меня большое подозрение, что Вы были ОЧЕНЬ сильно готовы полюбить, у Вас была ОЧЕНЬ сильная потребность, поэтому Вы сознательно не стали узнавать человека и старательно проигнорировали его сухость в отношении себя и полюбили то, что Вам было удобно полюбить))) «слепая любовь» — подходит? Поэтому сейчас Вы теряетесь в догадках, не понимая мотивов человека, которого Вы должны бы знать значительно лучше, но Вы обращаетесь за помощью к чужим людям, которые вообще не знают этого человека…