Добрый день! Мне уже третий раз снится сон, что меня преследует собака, в сопровождении других собак. Первый сон уже не помню, какая была собака.. второй раз огромная серая собака, догоняет меня и - вопрос №2321116

встав на задние лапы, обнимает меня так, что невозможно вырваться… все таки вырвавшись, я от неё бежать, она снова за мной… сегодня приснилась средних размеров чёрная собака и так же она за мной, я от неё… догнав, она зубами хватает меня за руку немного прикусив держит не отпускает и рычит… я от неё кое как вырываюсь, она опять за мной и так продолжается пока не проснусь… ужасно неприятный сон, наверное, потому что я в жизни очень боюсь собак, но почему именно сейчас они стали сниться? И если первые два сна они в принципе были более дружелюбно настроены, то послед раз, она уже рычит на меня… что это может значить? Подскажите, пожалуйста
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ваш сон говорит о том что у вас появятся люди которые вас оберегать будут, собаки сняться это друзья этого не стоит бояться это хороший знак и хороший сон.
Всех Благ