Взыскание алиментов - вопрос №232116

Здравствуйте! Год назад я подала заявление в суд о расторжении брака и взыскании алиментов с мужа. В результате, дело о расторжении брака было прекращено, а по поводу алиментов, мне дали постановление о взыскании. В связи с нормальными отношениями в семье, постановление я не отнесла судебным приставам. За год родился еще один ребенок и теперь снова встал вопрос о расторжении бракаи взыскании алиментов с мужа. Как правильно поступить в этой ситуации: подавать на алименты на второго ребенка или подавать на двух детей? (в связи с тем, что предыдущее постановление утратило силу или оно не имеет срока давности?) Спасибо!

Ответы

вам необходимо подать заявление об изменении размера алиментов в связи с рождением второго ребенка, т.к. на двоих детей устанавливается 1/3 (33%) от заработка