Добрый день уважаемые экстрасенсы. Очень нужна ваша помощь. У моей подруги пропал сын Владислав 1995г.р. 22.01.17. в 14-00 он отзвонился - вопрос №2321185

ей, с автовокзала г.Днепр, а через час все телефоны были отключены. С этого времени мы не знаем ничего о его местонахождении. Помогите пожалуйста узнать что с ним. признательны за любую информацию которая поможет отыскать Влада. Заранее благодарны за Вам ответ

Ответы

Напишите в личку, пришлите фото и имя, повторите вопрос