я купил недорогой игровой системник, вот данные: процессор AMD A6-5400K APU with Radeon(tm) HD Graphics 3.60GHz ОЗУ 8,00 ГБ Тип системы 64 - вопрос №2321384

изображение из вопросаразрядная видео карта NVIDIA GeForce GT 740 2 ГБ проблема заключается в том что я скачиваю игры с сайта устанавливаю, но когда пытаюсь играть они тормазят, мне в магазине обещали что на средних настройках можно играть свободно, но Call of Duty Black Ops II тормазит даже на самых низких настройках, драйвера вроде все, обновлял через, Driver Booster 4

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо настроить систему. Сделать оптимизацию.