Тамбовская область

Здравствуйте. Подскажите как нам быть, мы купили квартиру в ипотеку с соц отделкой, в мае подписали акт приема передачи, живём в ней 6 мес. В одной из комнат (в ней мы практически не находимся, - вопрос №2321396

ребёнок маленький и постоянно находится с нами в нашей комнате) появилась плесень. Как нам быть в этой ситуации? Можем мы что нибудь предъявить застройщику, выплачиваем нам или пусть переделывает, дом же ещё на гарантии. Подскажите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Да можете,
учитывайте, что возможно придется делать экспертизу.