Доброго времени суток,уважаемые господа эксперты!У меня к вам короткий вопрос с пояснением.Как быстро и без проблем сделать свободный раздел на - вопрос №2321431

жёстком диске из динамического основным(базовым)? Дело в том, что создавая свободный раздел на жёстком диске под дополнительную операционную систему, случайно превратил его из базового в динамический и теперь система на него не устанавливается, а мне очень нужно её установить.При кликании правой кнопкой мыши на разделе выскакивает выпадающее меню, то там нет соответствующего пункта.Я перепробовал массу методов, но ничего не добился.С помощью чего ещё можно выйти из этой ситуации? Диск С, на котором стоит основная ОС, вообще ни очистить, ни удалить, ни отформатировать, ни конвертировать невозможно-соответствующие кнопки неактивны.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к примеру загрузочный диск или флешка с Acronis Disk Director

может входить в комплекты всяческих реаниматоров
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк