Зжравствуйте.У меня такая проблема.Жили с мужчиной 2 месяца вместе,разница 17 лет,ему 37 а мне 19.Так получилось,что его посадили в тюрьму.(на 3 года)уже 2 месяца сидит,я сходила к не у на свидание и - вопрос №2321632

он мне сказал такие слова" даю тебе ганс подумать, ждать или нет" а я его люблю… и мне никто не нужен и не нравится больше… что делать не знаю, такое ощущение что он сам со мной хочет расстаться что бы не мучить… посоветуйте как быть
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей