Добрый вечер ,у меня проблема с мужем ,он до замужества был другим а теперь совсем не тот которого я знала .он допустим когда поругаемся он молчит не разговаривает а до замужества не молчал всегда - вопрос №2321723

писал звонил первым, и сегодня то что возмутило, я говорю мне в комнате надо переставить шкаф а он ойййй, после я ушла.и позвонил и говорит Чо обиделась.я все что было в душе высказалась он молчит и молчит и звонок оборвалось Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-06-04
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Вас кризис отношений, муж не очень рад, что женился. Идет переосмысление ценностей, он несколько разочаровался… Я бы порекомендовала Вам сделать подробную диагностику отношений, что бы все досконально  просмотреть и сделать  выводы.