Помогите написать творческое задание) Выскажите своё мнение по поводу существующих экологических проблем,включив в рассуждение комментарий к словам - вопрос №2321725

Ралфа Уолдо Эмерсона(«Природа – вечно изменчивое облако; никогда не оставаясь одной и той же, она всегда остаётся сама собой»)

Ответы

Напишите о глобальном потеплении из-за выбросов атмосферу. Отметьте, что изменяя и загрязняя природу, человек получает в ответ её «недовольство» в виде ураганов, наводнений и засухи. Смысл комментария в том, что сколько бы человек не пытался взять природу под полный контроль, это никогда не получится.
Успехов!
P.S. Если я напишу работу за Вас, то это будет МОЁ мнение, а если напишете Вы то ВАШЕ:)