Возможно ли за одну процедуру покрасить, постричь и выпрямить (бразильское кератиновое выпрямление)? - вопрос №2321732

Ответы

Желательно подстричь волосы после выпрямления, благодаря этому границу между поврежденными кончиками и живыми волосами видно на много четче. Кончики, которые секутся, можно будет подрезать
Если вы желаете покрасить свои волосы, сделать это до процедуры выпрямления ваших волос.   Цвет будет держаться на много дольше в результате закрытия чешуек волоса. Желательно проходить процедуру кератинового выпрямления, по истечению не менее одной недели после окраски волос.