Посмотрите пожалуйста,отношения между двумя людьми и будущее. - вопрос №2321847

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты
Парень с девушкой общаются по соц.сети, редко видятся в реальной жизни, сын влюблен в девушку.
Скажите пожалуйста, есть ли перспективы отношений Ильи и Лизы
и как будет складываться жизнь у Ильи ( много переживаний по поводу будущего). Илья делал небольшой приворот на Лизу, как известно
Данные
Илья — 18.04.2000
Елизавета — 08.01.2000изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 08.02.17 19:34:58
Прошу просмотреть — есть ли ощущение некротики между ними ?!
Илья очень сильно любит её и уже не один год, альтернативы нет.
Вопрос задан анонимно
26 ответов
Отношения охладеют, и всё, ничего между ними не будет.
Добрый день.

Илья сейчас озлоблен на Елизавету, в нем присутствует одержимость, все мысли о ней, у него наблюдаю обиду. Он ожидает одно — но не получает от нее что хочет, даже несмотря на приворот, который сам сделал.

Я могу точно сказать, что Елизавета сейчас не в здравом уме, вижу у нее много много мыслей. Большой поток мысленно-энергетический идёт от Ильи к Лизе, она тоже не в лучшем состоянии.

Есть перспектива длительных отношений, но не навсегда. У Ильи влюбленность как опыт, он пройдет его и влюбленность уйдет. Через приворот… — это не любовь. Поверьте.
Здравствуйте.
Лишь бы этот небольшой приворот не обернулся порчей. Девушка очень порядочная, с нелегкой судьбой, она по природе своей однолюб, но сердце отдаст только тому, кого сама полюбит. Отношений с Ильёй у неё в дальнейшем не вижу. Общение еще будет, но дороги всё равно разойдутся. У Ильи другая девушка по судьбе, совершенно другая по характеру. Елизавета для него слишком жесткая, он не смог бы с ней ужиться.
Всех благ!
Буду признательна оценке ответа и выбору лучшего.
Эта пара не сможет долго и с результатом встречаться.Вижу что Лиза разочаруется в Илье и сама оставит эти отношения.Так как её намерения — создать семью а Илья нет.Ему нужны отношения без обязательств. Чувства не уберегут эту связь.Так как топтаться на месте — Лиза не станет. Это лучше, чем ждать неизвестно сколько и ничего в результате не иметь! Всего наилучшего и удачи в жизни!
Чувства  и симпатия есть Елизабету к Ильи.Но парень хочет чтоб скорее были вместе.сердце его разрывается от любви.грустный он опечален он.Он искренен.Илья хочет чтоб скорее быть с ней… а Лизе надо время… перспектива есть.расстояния помеха между ними… просто надо время… пусть парень не спешит… обойдется без приворота… так как она общается с ним достаточно много и теплотой к нему относится.у них есть шанс быть вместе.
У девушки есть интерес и влечение к парню. Но она на данный момент еще не готова к серьезному шагу. Все правильно сейчас идет, пусть общаются, это больше их сблизит и притянет друг к другу. Вопрос только времени. Где то через месяца три они выйдут на новый этап серьезных отношений. А мужчина очень влюблен в девушку и вместе они составят очень красивую и гармоничную пару.
Здравствуйте! Да, Огненная стихия молодого человека даёт о себе знать — хочу всё и сразу, таков темперамент, и чем отдалённее объект интереса, тем сильнее желание приближения, обладания.А девушка земной стихии, очень эмоциональная, очень ранимая, очень мнительная и неторопливая.И она по своей природе однолюб, у неё не будет много романов, много увлечений.Если она влюбится, то влюбится один раз и на всю жизнь, размениваться на мелкие интриги она не будет.Она не сколько романтик, сколько реалист, ей нужны поступки, факты, доказательства любви и преданности, именно это будет решающим фактором в принятии решений, и относительно отношений в том числе.При настойчивости Ильи, отношения вполне могут сложиться. Перспектива отношений — жизнеспособные, длительные, серьёзные.
Удачи и благополучия Вам!
Илья терзает себя своей нетерпимостью, изводит себя бесконечными мыслями о Лизе, из-за этого просматриваются перепады настроения, чувствуется недовольство собой, возможно излишняя самокритика на фоне неразделённой любви как ему кажется.Но все это напрасно. Девушке парень очень симпатичен, она ощущает с ним духовную связь, относится по доброму и с теплотой, но ярких чувства любви не испытывает.Со временем обоюдное увлечение молодых людей пройдёт и останутся в будущем приятные воспоминания друг о друге. Что касается будущего Ильи, то судьба будет к нему благосклонна, никаких резких перепадов по судьбе не идёт.
Здравствуйте. В основе их отношений легла карта Дьявола и Силы, что безусловно говорит о сильном влечении и эмоциональной зависимости молодого человека от своих чувств, он над собой не властен. Будет и дальше общение по электронным средствам связи и несколько встреч и общение,  девушка, кстати, очень хорошо относится к нему, доброжелательно и тепло, принимает его ухаживания, хотя не считает его своей судьбой. В будущем виден-таки  болезненный разрыв и расставание. А потом отношения снова могут возобновиться, потому что очень сильные чувства.
Здравствуйте. Никакого приворота там нет, все это глупости. Отношений нет между ними и не будет.

Добрый вечер. Илья действительно влюблен в Елизавету, но вот с ее стороны чувств не показали, так что совместного будущего в данном случае не видно. Приворот был не достаточно сильный, его воздействия не видно.
Илья слишком эмоциональный и как ему кажется очень взрослый, что конечно совсем не так. В ближайшее время стоит побольше обращать внимание на его переживания и эмоциональное состояние в целом, так как есть вероятность необдуманных поступков с его стороны, которые могут плохо отразиться на его здоровье.
В дальнейшем довольно быстро женится (примерно к 22 годам), успокоится и будет примерным семьянином.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
На данный момент действительно сильно переживает Илья о безответном чувстве.
Но в Елизавете природа есть эгоистичная, самовлюбленная даже. Она привыкла, что весь мир крутится вокруг нее. Сейчас у нее ценности далеко не духовные, она и не сумеет оценить искренности чувств Ильи.
Пройдет некоторое время, и она покажет себя не в самом лучшем свете — Илья сделает для себя соответствующие выводы. Это разочарует его, и он найдет для себя плюсы в том, что чувства были безответными. Поймет, что придумал себе образ, который не соответствует реальности.
У Вашего сына все будет хорошо, он добрый и искренний человек. Таких людей он и притягивает. Лиза же — другого поля ягода, потому даже приворот был бессилен и не подействовал.
С уважением, Илона Правная.
Здравствуйте у Ильи будут другая девушка, отношений между Ильей и Елизаветой не будет, парень переболеет нужно время и осознание, что он зря тратит силы и эмоции на Елизавету, впредь пусть не занимается магическими манипуляциями, они отражаются на нем и вредят ему энергетически. Удачи Вам.
Добрый вечер
Чувства есть в паре, но у молодого человека более сильные… Перспективы не плохие, но отношения будут медленно развиваться, зато верно.  Просто всему свое время.
Всех благ
Здравствуйте!
Симпатии к Илье со стороны Елизаветы есть, только она не видит в нем мужчину. С ее стороны это больше похоже на дружбу. Этим общением она пытается компенсировать состояние ощущения внутреннего одиночества А, вот, Илья словно одержим чувствами к Елизавете — это что-то на уровне страсти, но не настоящей любви. Сложное у них может быть общение: то ссоры, то примирение. Елизавета сильнее Ильи и может им манипулировать, дразнить намеренно. В своем юном возрасте она уже знает себе цену и самооценка ее несколько завышена. Общение у них еще будет, но как пара они не показаны, у каждого своя дорога.

Eva

Здравствуйте.
Они во многом хорошо понимают и чувствуют друг друга. На одной волне.
Потому они общаются много. Их тянет друг к другу даже на расстоянии. Нужно стремится к личным встречам, отношения получат развития. Так как они нравятся друг другу, Елизавету очень тянет к Илье, я вижу что со временем она влюбится в него...
Илье не стоит даже прибегать к магии, и не стоит так сильно переживать, просто дать время этой ситуации и быть активным. Он бывает очень нервничает и грустит. Но лучше Стоит направить энергию именно на общение с ней, на ухаживания, пусть покажет ей аккуратно свои намерения.
Всё сложится, отношения будут.
По любым вопросам пишите в чат. Буду рада помочь.
С уважением. Ева

Здравствуйте! Эта пара по совместимости по своим датам рождения очень сложная, практически почти не совместима. Мч имеет характер управителя, который полностью хочет контролировать девушку еще и проявляет ревность и грубость к неё, если игра не по его правилам, а девушка имеет очень нервно — скандальные черты характера — она сплошной «источник» ссор и конфликтов… Перспектива их взаимоотношений — карта ст. арканов Таро 11 «Сила»- отношения больше строятся на энергетическом давлении друг друга как физически, так и морально ( пример с приворотом от мч — это уже является энергетическим давлением на волю девушки),  и страсти, которая может эти отношения энергетически «Убить»! Подробно консультация платно. Всего доброго!
у вас разные характеры и долгая и сложная притирка… но все таки вы все преодолеете… не вижу смысла расписывать и лить воду… не надо провоцировать человека и все наладится
ни какого приворота нет и не было.ссора да есть граничащая с конфликтом.но в этом идёт и не только его вина но и вина лизы.не такой он человек чтоб идти по пути негатива.домыслы это и догадки.но любовь между ними есть.и они будут вместе.карты указали на примирения которое приведёт к укреплению отношений но не к разрыву.
подсказка карт. вам выпала карта суд. что означает исполнение желаний, выход человека как в моральном так и материальном плане на новый, более высокий уровень. желание и стремление к новым начинаниям. стимул и радость к жизни от достигнутых целей. так что думаю что шансы у них есть. но эта карта так же говорит о том что нужно покаяться для достижения желаемого. насчет приворота лучше почиститься и к такому более не прибегать.
Здравствуйте.
Илья может еще не раз столкнуться в жизни с тем, что не все желаемое достигается легко и просто. Отношение к Лизе — один из таких уроков. Задача — не озлобиться, не разочароваться в отношениях, сохранить и уважение к себе, несмотря на отсутствие ответных чувств. Сохранить и уважение к девушке, которая нравится. Илья приобретает опыт владения собой, своими чувствами, поступками, это важный жизненный этап, серьезное испытание для молодого человека. Он может научиться дружить с тем, кто ему важен. Если он не сможет совладать с эгоизмом, себялюбием, он превратится во врага Лизы, но будет думать, что Лиза стала его врагом. В зависимости от выводов, которые Илья сделает, он выберет свой путь в жизни… Трудное время. Молодому человеку надо помочь, важные знания в области отношений сейчас как нельзя кстати.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Илья влюблен в Елизавету, мечтает, чтоб они были вместе. Чего не скажешь о Елизавете. Она не видит перспективы в отнршениях исо временем отойдет в сторону, отстранится от Ильи. Может быть в какой-то период Илья будет активно завоевывать сердце Елизаветы, в какой-то момент она может ответить взаимностью, но все равно наступит период неопределенности, застоя.

Здравствуйте.супер хорошая пара может из них получится.дело в том что ранее Лиза не рассматривала вообще илью и как то жила своей жизнью.приворот это конечно помог немного.но в целом действие их сближения будет происходить без каких либо дополнительных средств.они отлично подходят друг другу.Илья готов хоть завтра жениться.из за этого он грустный, вероятно упадок сил, мало улыбается.думаю что переживает парень.Лиза хорошая девушка.но из немного другого круга общения чтоли.такое бывает.эти отношения скоро дойдут.тут нужно лишь время.они будут вместе.в этом году вторая половина года их сблизит.думаю что все таки начнут они встречаться и у этих молодых людей будет большое будущее.Удачи вам.и не переживайте за сына.все будет отлично.они классные!
Добрый день.Не бывает «больших и не больших приворотов»Бывает либо приворот, либо нет.Не занимайтесь самодеятельностью.В лучшем случае не сработает, в худшем ляжет криво как на девушку так и на вас может полететь.Не один косой при ворот отношения не скрепляет, а вот рушит 100%.Отношения между ними не сложатся, пареню нечего переживать у него другая девушка появится, с которой будут более тесные отношения.
Здравствуйте.
Девушка не расположена к нему, в голове у нее другой молодой человек. С Ильей вскоре отношения сойдут просто на нет.И у него и у нее будет новый человек в судьбе.
Сейчас занят
вместе будут… друг от друга никуда не денутся… вопрос времени…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.