Закрыт денежный канал - вопрос №232194

Уважаемые эксперты, отзовитесь! кто из вас способен оказать мне помощь? Нет, вопос не в проверке ваших способностей, а в моей платежеспособности. ситуация усложняется с каждым днем. мне нечем уже кормить детей, мне нечем заплатить налоги, заплатить за газ, телефон и т.д. Я не понимаю что происходит. 5 лет назад взяли кредиты для развития бизнеса. 10 лет занимаемся тем, что оказываемуслуги населению. а сегодня с декабря ни одного заказа. Живем на пенсию свекра. Звонила на EkstrasensTV- съели все деньги на мобильном телефоне и городской отрублся на самом интнресном месте)) Т.е. помощь ко мне не поступает так же как и деньги. Знаю, что закрыт ден.канал, но я его попыталась сама открыть рунами. Марина, 26.08.76 Потсдам Германия

Дополнение автора от 21.03.12 16:18:36

Спасибо, Мария! Я стараюсь быть позитивной-потому что сразу начинают болеть дети. А отдача идет все время. Уже 3 года уходит все, что с таким трудом зарабатывалось. Неудачницей себя не считаю, это правда. Вы меня немного обнадежили на счет этого))

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Дело в том, что самой открывать денежный канал-в лучшем случае, не даст эффекта, а в худшем-можно совсем не тот канал открыть.Но тонкости я не буду вдаваться в рамках общих вопросов...

Чтобы понять, в чем причина, нужно бы посмотреть Ваше фото.Может, негатив на Вас есть, а может, вообще причина в другом и все само собой разрешится.

Понимаете, дело не в том, что мы такие плохие, а в том, чтобы что-то сдвинулось, надо что-то и отдать.Это я о платежеспособности.

Вообще я бы не сказала, что Вы по жизни-неудачница.Ситуация должна нормализовываться.