Уважаемы эксперты! Подскажите расшифровку сна. Проснулась в ужасе, никогда такого не видела. Во сне видела свою челюсть вернее часть десны с правой - вопрос №2322260

стороны с дырой на 4,5 зуба, прямо дыра, и по сну вроде как я и не знала что она у меня есть, а увидела и появился страх, что нужно её лечить. Зубы, каплю в крови, но видимых повреждений нет, боль была в десне. В этом же сне, я ходила в милицию и предала какого то человека, назвав его зятем, но по имени у нас таких в семье нет. Заранее благодарю.

Ответы

Наташа, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательно, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования… Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.

Здравствуйте, Наташа!
С помощью сновидений происходит общение с нашим бессознательным. Проанализируйте близжайшую неделю, что с Вами происходило: возможно Вы недавно увидели где-то образ зубов (ТВ, картинка на пачке сигарет, реклама...), пройдите профилактический осмотр у стоматолога- возможно у Вас реально происходят патологические изменения в данной части тела которые ещё не чувствуются на сознательном уровне.

Мудрости Вам!
Уважаемая Наташа!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!