Доброе утро, ситуация такова: с руководством встречалась 07.02: и уяснила, что моя работа заведомо им не выгодна, есть прям негатив, но и увольнять не хотят. Я лично очень хочу уйти, нет желания - вопрос №2322277

продолжать, потому что люди заведомо делают все, чтобы не заплатить и выставить при этом как некомпетентность. Аргументы не слушают и не слышат. Особенно Мама начальницы. Выводы для себя я сделала. Как мне себя уберечь от нападок энергетически и финансово? Найду ли работу? Если можно по срокам? Там ли я ищу её? Как мне этот процесс ускорить? Юлия 25.09.1986
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень много негатива, в зоне которой Вы находитесь, Ваша энергетика (а возможно и защита) Вам пока помогают справится с этим, но долго так продолжаться не может. Начальство ищет повод Вас мягко говоря «кинуть по максимуму», возможно мошенничество с заработной платой. Как скоро ВЫ найдете работу пока не могу Вам сказать, но то, что ее нужно сменить — это однозначно. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подсказка карт. Девятка жезлов. Данная карта говорит о соперничестве, попытках противостоять проблемам, но также чувствах усталости и безысходности. но это лишь ваши догадки, на самом деле ситуация не настолько критичная. вам нужно быть предельно осторожной и не торопиться с принятием решений. 10 раз все обдумайте. чтобы избавиться от чувства угрозы и обременения проблемами, нужно избавиться от своего прошлого. Поэтому когда взвесите все за и против, не бойтесь принимать решение.
Здравствуйтеу Вас сейчас сложности есть и нарушения в работе чакр есть, Вам лучше попрощаться с этими людьми, влияют на Вас не очень хорошо, займитесь собой, своими чакрами, ставьте защиту, она бывает разная, тогда работу найти сможете быстрее.Вообщем комплексная работа не помешает, энергетика засорена, прилива нет никакого пока.Удачи Вам!