Отек на лице - вопрос №232230

Здравствуйте! Меня зовут Карина мне 35 лет. 2,5 года назад  во время автомобильной аварии я получила закрытую черепно-мозговую травму и закрытый перелом скуловвой кости справа  без смещения. Спустя 6 месяцев после аварии у меня под правым глазом появился отек( маленькая припухлость) который не спадает до сих пор. Подскажите пожалуйста что нужно делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Вам необходима консультация черепно-лицевого хирурга и некоторые дополнительные обследования. Когда пойдете на прием, возьмите с собой все выписки касающиеся травмы головы и лица.

Всего Вам доброго!