Добрый день. У меня дочке 8 лет, учится во втором классе, но последнее время ее сосед по парте, мальчик 8лет начал рисовать ей какие то неадекватные рисунки...чудовищ с острыми когтями и зубами у - вопрос №2322313

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
которых пиво за поясом, приведений, женщин с грудью… хотел бы что бы психологи, если такие тут присутствуют посмотрели пару рисунков и дали краткую харрактеристику этому мальчику и пояснили его настрой…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Влад. Я понимаю Вашу заботу о СВОЕМ ребенке, но Ваш вопрос не корректен! По сути Вы предлагаете проанализировать душевное состояние ЧУЖОГО ребенка — без ЕГО согласия и без согласия ЕГО родителей. Я бы предложил Вам познакомиться с родителями этого мальчика, показать ИМ его рисунки, поделиться своими тревогами и порекомендовать обратиться с теми же рисунками — хоть сюда на сайт, хоть к реальному детскому психологу в любом психологическом центре. Так будет честнее.
Если же Вы затрудняетесь контактировать с другими людьми по таким щекотливым поводам, то проще попросить у классного руководителя пересадить Вашу дочь на другую парту без объяснения подробных причин.
Здравствуйте. Дети играют в компьютерные игры, смотрят разные «страшилки» во и рисуют, трактовать рисунки в публичном доступе не этично,  драматизировать ситуацию не надо. Вы учите дочь, что бы она адекватно относилась к подобными рисунками или же, поговорите с учителем, что бы дочь сидела за партой с другим учеником. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Влад!
Это же персонажи мультиков и Интернета. Ничего страшного в этих рисунках нет. Мальчик хочет привлечь внимание Вашей дочери посредством своего творчества.
Не волнуйтесь...
Все в порядке..
Спокойствия Вам!
Влад, а Вы хотели бы, чтобы рисунки Вашей несовершеннолетней дочери некий беспокойный папа выкладывал в общий Интренет-доступ с просьбой прокомментировать? Себя что ли на рисунках узнали? :)