Добрый день. У меня дочке 8 лет, учится во втором классе, но последнее время ее сосед по парте, мальчик 8лет начал рисовать ей какие то неадекватные рисунки...чудовищ с острыми когтями и зубами у - вопрос №2322313

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
которых пиво за поясом, приведений, женщин с грудью… хотел бы что бы психологи, если такие тут присутствуют посмотрели пару рисунков и дали краткую харрактеристику этому мальчику и пояснили его настрой…
08.02.17
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Влад. Я понимаю Вашу заботу о СВОЕМ ребенке, но Ваш вопрос не корректен! По сути Вы предлагаете проанализировать душевное состояние ЧУЖОГО ребенка — без ЕГО согласия и без согласия ЕГО родителей. Я бы предложил Вам познакомиться с родителями этого мальчика, показать ИМ его рисунки, поделиться своими тревогами и порекомендовать обратиться с теми же рисунками — хоть сюда на сайт, хоть к реальному детскому психологу в любом психологическом центре. Так будет честнее.
Если же Вы затрудняетесь контактировать с другими людьми по таким щекотливым поводам, то проще попросить у классного руководителя пересадить Вашу дочь на другую парту без объяснения подробных причин.
08.02.17
Здравствуйте. Дети играют в компьютерные игры, смотрят разные «страшилки» во и рисуют, трактовать рисунки в публичном доступе не этично,  драматизировать ситуацию не надо. Вы учите дочь, что бы она адекватно относилась к подобными рисунками или же, поговорите с учителем, что бы дочь сидела за партой с другим учеником. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.02.17
Уважаемый Влад!
Это же персонажи мультиков и Интернета. Ничего страшного в этих рисунках нет. Мальчик хочет привлечь внимание Вашей дочери посредством своего творчества.
Не волнуйтесь...
Все в порядке..
Спокойствия Вам!
08.02.17
Влад, а Вы хотели бы, чтобы рисунки Вашей несовершеннолетней дочери некий беспокойный папа выкладывал в общий Интренет-доступ с просьбой прокомментировать? Себя что ли на рисунках узнали? :)
08.02.17

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store