Доброе утро. Сегодня проснулась в 4,48 от того, что мне снился сон, где я хожу беременная с большим животом, это было летом, по срокам примерно 7 - вопрос №2322360

месяцев и во сне я не понимала кто отец моего малыша, т.к. с любимым человеком мы не вместе, хотя и он появлялся во вне, мне 30 лет и что может значить данный сон, во сне я была рада тому что я скоро стану мамой)

Ответы

Здравствуйте, Мария.
Ваш сон — к позитивным переменам. Вы помиритесь со своим любимым и у Вас родится ребенок от него.
мамой вы станете в мире взрослого разума, который сны нам дарит, ждите младенца во сне