Нет изображения на мониторе - вопрос №2322641

Здравствуйте. При запуске компьютера кулеры запускаются по 2 раза, соответственно 2 раза и загорается LED индикатор питания. Затем отсутствует изображение на мониторе. По очереди вытаскивал комплектующие, заменил БП — результат нулевой. Прошу помочь, спасибо. P.S.: Спикер на плате отсутствует
1 ответ

Ответы

поочерёдно вставить стопроцентно рабочую планку озу в каждый из разьёмов двойной старт говорит о том что не проходит инициализацию что то с первого раза а так же если есть возможность найти спикер и поставить или же пост карта