Я обесцветила волосы порошком "игора" и 6% окислителем, цвет получился естественно желтый, но очень светлый. Предыдущий цвет волос был коричневый блонд самый верхний. Затем тонировка с 3% - вопрос №2322805

окислителем, волос стал тоньше, но как вата не выглядит, достаточно живой. Цвет после тонирования не взялся, желтый пегмент присутствует, а желаемый результат тёплый белый! Могу ли я ещё раз высветлить волос порошком с 3% окислителем и тонировать оттеночным бальзамом тёплых оттенков?! Спасибо.

Ответы

здравствуйте
НЕпонятно на каком угт сейчас ваш цвет и каким красителем тонировались?