Здравствуйте. Хочу приобрести планшет со стилусом. Но таковых очень мало и все они имеют явные недостатки в какой либо сфере. Хотелось бы узнать можно ли купить отдельно планшет и стилус. Будет ли - вопрос №2322950

планшет реагировать на стилус в таком случае. Сможет ли нормально работать. И вообще стоит ли оно того??
2 ответа

Ответы

Времена когда к сенсорному экрану ( любому ) прошли
Сейчас же выбирая планшет именно со стилусом нужно выбирать именно с заводским стилусом и не резистивный тачскрин
Вам идеально подойдут планшеты с Wacom технологией
Например Samsung galaxy Note pro
стилус можно купить к любому планшету, только зачем? Точность не изменится, разве что в перчатках можно нажимать.