Здравствуйте!Такой собственно вопрос ,друг на шухарил по моему номеру стал писать и т д Теперь мне угрожают что найдут накажут , возможно с базы - вопрос №2323346

данных мой номер вычеркнуть?

Ответы

с какой? провадера? если только подкупить админа… или устроить (слово отлавливается цензурой в интернете на территории РФ) на сервере провайдера

а если вы использовали свой номер для авторизации на большом количестве сайтов… тоже самое надо проделать на всех (но тогда вас по серьезному будет ловить уже государство)

законный метод — обратиться в полицию с просьбой защиты

… ну или надеяться что угрожающие сами ни чего не могут, серьезные «нехорошие ребята» не тратят время на телефонные угрозы — вам бы сразу продемонстрировали силу… но тут уж смотря с кем вы связались

Глеб Черняк