Здравствуйте.что за сон такой? - вопрос №2323406

я увидела себя как бы со стороны и вид у меня совершенно другой… ну причёска вообще другая, короткая и кудрявая, я похожа на смуглого негретёнка с кудрями), отец говорит «какая модная», нахваливает и фотографирует меня.с разных ракурсов.А потом я его стала фотографировать и первые фото выходили смазанными, потом нормальные.Затем он взял простой нож и тесак и позировал, я фотографировала.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит оценку, это предупреждение оказаться достойными стать разумом взрослым.

@ SOFIA CHERNAYA