Психологическая травма.. - вопрос №232359

Здравствуйте… Меня зовут Анастасия я живу в городе Томске. Меня обзывают «Ротанкой» что типо я в рот брола у кого то… Но это не правда… Когда то в глубоком детстве когда мне было 9 лет нас с подругой хотели заставить Взять в рот, но мы вырвались… И не чиго такого не было… Но больше не кто не верит и обзывают,а мне очень-очень обидно когда меня обзывают так… Я всегда плачу когда вспоминаю… А других сметься только:((( Помоги как можно излечить душевную травму.......

.

Ответы

Доброе утро. Настя, к сожалению, вы не дождетесь ответов экспертов на ваше соообщение. если конечно вам уже не ответили на вашу рассылку в чат. По правилам  сайта эксперты не имеет права отвечать на сообщения клиентов, которым меньше 18 лет. Ознакомьтесь, пожалуйста, с этими правилами. А вы обратитесь в психологу в своем городе.

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Шендерова Елена