Здравствуйте,у мене есть фобия-не вовремя забеременеть(до сватьбы).С молодым человеком все хорошо,вместе 3 года и хотим пожениться,но так как мы ещё учимся и даже не где жить,то это вообще ни к - вопрос №2323682

стати.Часто волнуюсь когда задержки, даже если нет повода и вот приснилось мне что я беременная, где то 5-6 месяцев, очень реалистично потому что помню какой на ощупь живот.Во сне я должна была где то выступать и все костюмы были узкими, и я очень стиснялся живота.Вот что мне делать? Я восприняла серьезно, что мне теперь не притрагиваться к парню до свадьбы? Помогите советом
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваши страхи нашли отражение в вашем сне.
Притрагиваться можно, но следует ситуацию держать под контролем, пользоваться средствами контрацепции. И ещё поговорить с вашим парнем насчет этого. Объяснить, что дети это очень хорошо, но пока,  я не готова, да и обстоятельства, пока не позволяют,  думаю, что он вас поймет. В отношениях ответственны ведь обе половинки. А от страха нужно избавляться, любой страх, разрушающе действует на психику и нервную систему, так и невроз заработать можно и плохое настроение. Удачи и будьте счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Натали