Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можно ли желать хим.завивку на обесцвеченный волос?Очень хочу сделать вертикальную завивку..)Спасибо за Ваш ответ!!! - вопрос №2323880

Ответы

Здравствуйте.
После обесцвечивания-нужно выждать время хотя бы 3-4 недели, чтобы при химической завивки волосы не пострадали вдвойне, обычно после процедуры-волосы становятся сухими и ломкими.
Красоты вам!
Здравствуйте!!! Соглашусь с Анной… Действительно это может испортить вид волос… Они станут сухими это точно, еще и ежик может образоваться на макушке :)  Но если прошло время после обесцвечивания хотя бы месяц, то думаю можно :)
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.