Астраханская область

В 2015 г. дочь вышла замуж и поменяла фамилию, а водительское удостоверение все еще не заменила. Возьмут ли с неё штраф когда она обратится за - вопрос №2324051

заменой, прошло 1,5 года после смены паспорта?

Ответы

Buh

Нет, за незамену ввиду изменения персональных данных штрафа не предусмотрено.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Даже если и возьмут (хотя я не нашла такой информации), то он будет намного меньше, чем если выявят, что она ездит за рулем со старыми правами, что приравнивается к езде без прав.