Другое

ПП юр особа, платник єдиного податку 3 гр надавала послуги фіз особі, за надані послуги фіз особа розрахувалась в касу підприємства. Чи потрібно з фізичною особою заключати договір та акт вик робіт - вопрос №2324103

Ответы

Здравствуйте! Если это конкретное физическое лицо, то можно заключить договор и составить акт. А если это неизвестное лицо с улицы, то получаются услуги в розницу и ничего не надо заключать, только выдать чек.