роды - вопрос №232426

здравствуйте! скажите пожалуйста как мне будет насчитываться пособие по беременности и родам, включая ежемесячное пособие, если в том году в июне я уволилась и ни где не работала, в апреле снова устраиваюсь, и хочу уйти в декрет! заранее огромное спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Этот вопрос лучше задать напрямую в бухгалтерии. Есть много ньюансов, которые зависят от страхового стажа и региона.