Сложится ли моя жизнь? - вопрос №2324279

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя жизнь на данный момент проходит мимо меня. Хочется быть уверенной в своем будущем. Я мечтаю стать пластическим хирургом, сейчас заканчиваю медицинский университет. Но женщинам очень сложно пробиться, хотят работать с мужчинами. Получится ли у меня?

И еще, когда я встречу своего мужчину? Я вроде бы не обделена ничем а вокруг лишь одноразовые отношения, хочется чего-то постоянного. Когда же появится этот мужчина? А то мне прогнозировали прынца с черными волосами еще в том году но он так ко мне и не прискакал)

Я Екатерина, 15.08.1994, Украина(Краматорск) изображение из вопроса

Заранее спасибо за Ваш ответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

все в вашей жизни сложится, карьерный рост по профессии, вы много добьетесь и все своими силами и трудом, в личной жизни у вас тоже сложится все неплохо, у вас ожидается в октябрь месяце знакомство, которое может привести и к браку
Здравствуйте!
Прежде всего, Вам по судьбе сначала дано профессиональное развитие.Становление в карьере.
Личная жизнь начнет меняться уже с июля 2017 года.Говые знакомства-отношения.Но увы любовь угаснет именно в Вас, Вы быстро потеряете интерес в молодом человека, хотя в большинстве случаев у Вас так и бывает.
Серьезные отношения у Вас лишь в 2018 года.Придет стабильность, серьезные отношения-отношения именно для создания семьи
Всего Вам Доброго!